Відгуки про компанію Інтернет-магазин «Регіон Сумок»
- Роман М.
Спасибо.Все очень быстро и оперативно.
- Анастасія В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за оперативность и бесплатную доставку. Компания классная. Товар качественный!
- Коментар продавця
Спасибо,за отзыв!
Марина,обращайтесь к нам еще!
Мы действительно стараемся, чтобы каждая покупка была максимально комфортной:)
- Коментар продавця
- Наталия К.
- Коментар продавця
Наталья,спасибо за отзыв!
Приятно,что выбрали наш магазин
Носите с удовольствием!
- Коментар продавця
- Ольга К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
В очередной раз брала перчатки.Товар и цены супер!Отправка быстрая.Очень вежливый менеджер,приятно с такой компанией сотрудничать)))Конечно же буду обращаться ещё.
- Коментар продавця
Ольга,спасибо за отзыв!
Мы всегда рады постоянным клиентам:))
Спасибо, что выбираете наш магазин.
- Коментар продавця
- Инна П.
Приятный и приветливый персонал,(оптовых клиентов помнят по имени )учитывая что был промежуток между заказами.Отличный магазин,шикарные цены,словом один позитив.....молодцы!
- Коментар продавця
Инна,спасибо за отзыв!
Мы очень рады,что вы наш клиент!Приятный и позитивный!
Будем и дальше рады с вами сотрудничать!!!
- Коментар продавця
- Ніна Б.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв!
Приятно ,что клиентам все нравится в нашем магазине!
Обращайтесь к нам еще!!!!
- Коментар продавця
- Тетяна Л.
Позвонила менеджер,оформила заказ,сказала вышлю реквизиты для оплаты,так никто и не выслал ничего,и не удосужился перезвонить. Позвонила сама,спрашиваю реквизиты,говорят смс вам не отправляется,вместо того чтоб спросить электронную почту или отправить наложенным платежом мне пообещали еще попробовать отправить смс,но прошло уже 4 дня ни слуху,ни духу...вот такая забота о клиенте.... Смс не отправилась или просто забыли или забили,спасибо за настроение испорченное на день рождения
- Коментар продавця
Татьяна,спасибо за отзыв!
Вы первый клиент кто написал такое,что я не отправляю смс!
Не хочу оправдываться !Я вам отправила фото-отчет,что смс вам отправлялось!Если не было кому написать плохой отзыв,спасибо!
- Коментар продавця
- Алена Ш.
Замечательная компания! Все очень быстро и оперативно, товар хорошего качества (заказывала перчатки). Рекомендую к сотрудничеству!
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв.
С вами очень приятно и легко работать.
- Коментар продавця
- Аліна О.
Замовляла рукавички, уже не одноразово. Якість чудова, ціни помірні, що дуже радує)
На зв'язок виходить дуже приєний консультант, завжди допоможе з вибором!)- Коментар продавця
Алина,спасибо за отзыв!
Очень приятно, что у нас есть такой порядочный, приятный, пунктуальный клиент.
С большим удовольствием будем и в дальнейшем с вами сотрудничать.
- Коментар продавця
- Уляна
Задоволена покупкою в цієї компанії. Товар якісний, ціна вигідна, обслуговування хороше. Дякую.
- Коментар продавця
Уляна,дякую за відгук!
Дуже приємно, що вибрали наш магазин!
Звертайтеся ще, будемо співпрацювати!
- Коментар продавця
