Отзывы о компании Интернет-магазин «Регион Сумок»
- Ольга П.
Заказывала впервые. Товаром очень довольна. Связались в тот же день. Все отлично. Спасибо.
- Комментарий продавца
Ольга,спасибо за отзыв,очень приятно получать такие комментарии!
Приятно с вами работать!Обращайтесь к нам еще!
- Комментарий продавца
- Ольга К.
Очень довольна обслуживанием,товаром и ценами!Буду обращаться ещё.Спасибо)
- Комментарий продавца
Ольга,спасибо,что написали нам!
Будем ждать вашим последующих заказов.
- Комментарий продавца
- Маріанна Д.
Очень довольна, большое спасибо!
- Комментарий продавца
Марианна, вам спасибо за отзыв!
Очень приятно с вами работать!
- Комментарий продавца
- Елена М.
Качество товара и обслуживания на высшем уровне, большое спасибо.
- Комментарий продавца
Елена,спасибо,что выбрали наш магазин!
С удовольствием буду рада нашему сотрудничеству.
- Комментарий продавца
- Наталія Л.
Я в шоке, только что мне позвонили с сайта, не знаю кто у них там работает, и в течении 5 минут я выслушивала в свой адрес невесть что. Написала им вчера вечером, что не довольна тем что они очень поздно, после моей оплаты в четверг, выслали мне посылку. Только в субботу вечером получила сообщение с номером декларации. И вместо того чтоб отписаться мне на электронку, извините по пятницам не работаем, я выслушала огромный негатив и хамство. За все мои года в торговле такого еще не было
- Комментарий продавца
Спасибо,что написали,как и обещали!!!
Клиент написал на электронку,что недоволен!
Я перезвонила для уточнения недовольства и обьяснить:
Товар был заказан в среду,оплата поступила в четверг в 14:06 (оплата у нас до 11:00) всех клиентов мы предупреждаем,что если товар оплочен после 11,мы отправляем на следующий день,но это была пятница,склад закрыт у нас выходной!
На сайте это указанно!Поэтому товар выслали в субботу!
Извените,что перезвонили чтоб обьяснить Вам почему так был выслан товар! - Покупатель
Комментировать еще что-то просто бесполезно, вы мне в воскресенье на весьма повышенном тоне, что-то там пытались якобы обьснить, хотя можно было просто написать на электронку сообщение что по пятницам вы не работаете. Так вы и тут препираетесь. такого я еще не встречала и не слышала. Вобщем больших вам продаж, хотя с таким персоналом думаю вряд ли.
- Комментарий продавца
- Елена Ч.
- Комментарий продавца
Елена,спасибо за отзыв и доверие нашему магазину!
Будем рады сотрудничать!
- Комментарий продавца
- Юлия Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Перчатки просто замечательные
- Комментарий продавца
Спасибо большое,что выбрали наш магазин !
Будем ждать вашим последующих заказов.
- Комментарий продавца
- Наталія Л.
- Світлана С.
Вы супер!!!! Удачи вам и процветания!!!!!
- Комментарий продавца
Светлана, спасибо за отзыв!
Обращайтесь еще, будем сотрудничать.
- Комментарий продавца
- Галина К.
- Комментарий продавца
Галина, спасибо за отзыв!
Обращайтесь в наш интернет-магазин,будем рады!
- Комментарий продавца
