Отзывы о компании Интернет-магазин «Регион Сумок»
- Іванна В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую за хороші і теплі рукавички) низькі ціни за хороший товар. Приємний менеджер. Буду ще замовляти в цієї компанії)
- Комментарий продавца
Иванна,дякуємо за замовлення!
Дуже приємно мати вдячливих клієнтів!
- Комментарий продавца
- Оксана Г.
Дуже задоволена замовденням в цій компанії!!
Швидко,якісно,дешево. !!! Буду замовляти ще обов"язково- Комментарий продавца
Спасибо. Я очень рада, что у меня есть такой порядочный, приятный клиент.
С большим удовольствием буду с вами в дальнейшем сотрудничать.
- Комментарий продавца
- Карина М.
фото відповілає дійсності.оплатила доставку мою,так як замовила ьагато пар рукавиць.якість хороша.буду звертатися ще.дякую.Роксолана Коблик
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв)
Обращайтесь ,будем рады с вами сотрудничать!
- Комментарий продавца
- Людмила Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Людмила,спасибо за отзыв!
Приятно работать с благодарными покупателями.
- Комментарий продавца
- Тетяна Н.
Качественный товар и хорошее обслуживание. Заказываю постоянно.
- Комментарий продавца
Татьяна,спасибо за отзыв!
Вы приятный покупатель!
Будем рады с вами в дальнейшем сотрудничать)
- Комментарий продавца
- Юлия Б.
Заказывала первый раз, очень волновалась так как брала 5 сумок и сумма выходила не маленькая. Но все прошло хорошо, со мной созвонились - объяснили как работают, я оплатила до 11 и на следующий день уже получила свой товар. Сумки были намного лучше чем на фото. Спасибо вам , буду и дальше с вами сотрудничать.
- Комментарий продавца
Юлия,спасибо за отзыв!
В дальнейшем не будете уже волноваться приобретая товар в нашем магазине!)
Очень приятно ,что вам все понравилось!
- Комментарий продавца
- Вера К.
- Комментарий продавца
Вера,спасибо за отзыв!
Будем рады с вами сотрудничать!
- Комментарий продавца
- Оксана Т.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!
Будем рады вашим заказам!
- Комментарий продавца
- Елена Б.
Спасибо! Покупкой довольна. Отправка быстрая. Качество порадовало. Удачи ВАМ!!!
- Комментарий продавца
Елена,спасибо!!Очень приятно!!
С вами легко работать!
Обращайтесь к нам еще!
- Комментарий продавца
- Тетяна Н.
- Комментарий продавца
Татьяна,спасибо за отзыв!
Обращайтесь, будем рады.
- Комментарий продавца
