"Оттенок товара может отличаться от реального."
Дата обновления: 21.04.2026
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женская кожаная сумочка Alex Rai. Изготовлена из мягкой натуральной кожи.
Закрывается на молнию. Внутри находится основное и дополнительное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, открытый большой карман и боковой карман на молнии. На фасаде расположены два кармана на молнии, а на обратной стороне один карман. На торцах сумочки есть маленькие открытые карманы.
Регулируемый плечевой ремень и сьемная ручка в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴









