Дата обновления: 12.04.2026
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Городской рюкзак с плотной спинкой "Power in Eavas", с мягкими вставками.
Внутри рюкзака два отделения на молнии. В переднем отделении расположен карман- органайзер, а во-втором отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона. На фасаде находится большой карман на молнии. Снаружи на боковых сторонах рюкзака расположены карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров.
Плечевые лямки с широкими, мягкими, вентилируемыми вставками, регулируются по длине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴











