Дата обновления: 23.03.2026
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка Lanpad. Изготовлена из водоотталкивающего нейлона.
Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии. На фасаде расположен большой карман на молнии и под клапаном с небольшим карманом на молнии. А на обратной стороне есть один карман на молнии.
Плечевой ремень (ширина 4см.), можно переставлять на левое/правое плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴









