Дата обновления: 23.03.2026
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская компактная сумка Lanpad. Изготовлена из водоотталкивающего нейлона.
Два отделения, закрываются на молнию. Внутри основного отделения есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде и на обратной стороне есть карманы на молнии.
Плечевой ремень (ширина 3см.), можно переставлять на левое/правое плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴








