Дата обновления: 28.03.2026
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская компактная сумка-планшет Lanpad. Изготовлена из водоотталкивающего нейлона.
Два отделения, закрываются на молнию. Внутри отделений есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде находятся два вместительных кармана на молнии.
Плечевой ремень шириной 3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴








