Дата обновления: 21.01.2026
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский кожаный кошелек Dr.Bond
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается вдвое и закрывается клапаном на магнит.
Внутри находятся одно большое открытое отделение для банкнот, 7 карманов для визитных карт и 4 больших открытых кармана. На торцах кошелька расположены вместительные карманы на молнии.
Размер (см.) 14*10*3,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴





