Дата обновления: 21.01.2026
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский компактный кожаный кошелек Dr.Bond.
Кошелек изготовлен из натуральной плотной кожи. Складывается вдвое и закрывается на магнит.
Внутри находятся 2 открытых отделения для банкнот, разделенные кожаной перегородкой и одно отделение на молнии, 5 карманов для визитных карт. Снаружи кошелька на фасаде расположен карман-монетница под клапаном на кнопке.
Размер (см.) 10,5*10*2,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 10.5 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴





