Дата обновления: 21.01.2026
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский кожаный кошелек Dr.Bond
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается вдвое и закрывается клапаном на кнопке.
Внутри находятся два больших открытых отделения для банкнот (разделены кожаной перегородкой), 4 больших кармана и 5 карманов для визитных карт, один из которых выполнен прозрачным. Снаружи кошелька на обратной стороне есть двойная монетница на молнии.
Размер (см.) 13,5*9*3,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 13.5 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






