Дата обновления: 21.01.2026
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский кожаный кошелек Dr.Bond.
Кошелек изготовлен из натуральной кожи. Складывается вдвое и закрывается клапаном на кнопке.
Внутри находятся 2 открытых отделения для банкнот, разделенные кожаной перегородкой, 3 кармана для визитных карт и два больших прозрачных кармана на откидном блоке. Также внутри кошелька находится монетница под клапаном на кнопке.
Размер (см.) 9,5*12*2,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴



