Дата обновления: 21.12.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри есть боковой карман на молнии. На фасаде сумки и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
Регулируемый ремень шириной 3,7см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серый |
| Длина | 23 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴








