Дата обновления: 21.11.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Большой кожаный кошелек DR. BOND. Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Переднее отделение закрывается на магнитные кнопки. Внутри находятся 11 карманов для визитных карт и 2 больших открытых кармана. Снаружи находится двойное отделение для банкнот, разделенное карманом-монетницей на молнии. На фасаде кошелька расположен большой карман на молнии.
В комплекте есть съемная кистевая ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴









