Дата обновления: 21.11.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Большой женский кошелек Dr.Bond. Изготовлен из натуральной мягкой кожи.
Клапан закрывается на скрытый магнит. Внутри расположены 3 отделения для банкнот, двойная монетница на защелке, 1 карман-перегородка на молнии 1 большой открытый карман и 4 карман для карт. Снаружи, в отдельном блоке есть 11 карманов для карт и 1 большой открытый карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Магнитная |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴









