Дата обновления: 21.11.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Большой женский кошелек Dr.Bond. Изготовлен из натуральной мягкой кожи.
Закрывается на молнию. Внутри есть 4 отделения для банкнот, карман-перегородка для мелочи на молнии, 2 больших открытых кармана и 36 карманов для визитных карт.
Снаружи кошелька на обратной стороне находится большой карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴








