Дата обновления: 21.11.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский кожаный кошелек Dr.Bond.
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается втрое и закрывается клапаном на кнопке.
Внутри находятся два больших открытых отделения для банкнот (разделены кожаной перегородкой) и 7 карманов для визитных карт, один из которых выполнен прозрачным. Снаружи кошелька на обратной стороне есть монетница на кнопке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴









