Дата обновления: 21.11.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский компактный кожаный кошелек Dr.Bond.
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается вдвое и закрывается на кнопку.
Внутри находятся два открытых отделения для банкнот (разделены кожаной перегородкой) и 8 карманов для визитных карт. Снаружи кошелька на фасаде расположена монетница под клапаном на кнопке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴








