Дата обновления: 23.10.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | filippini |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴



