Дата обновления: 28.09.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



