Женский стильный замшевый рюкзак Alex&Mia (оптом/розница)
"Оттенок товара может отличаться от реального"
Дата обновления: 11.10.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Стиль | Универсальный |
| Длина | 230 |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴



