Женский кошелек кожа-лак на магните DR.BOND (оптом/розница)
Дата обновления: 22.09.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Большой кожаный классический женский кошелек DR. BOND серии Croco.
Изготовлен из лаковой кожи. Закрывается на магнит.
Внутри находятся три отделения для банкнот, монетница на защелке, большой открытый карман и карман на молнии. 8 карманов для визитных карт. Снаружи на обратной стороне расположен открытый карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴









