Женский кошелек-клатч кожа-лак на змейке DR.BOND (оптом/розница)
Дата обновления: 22.09.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Большой женский кошелек-клатч Dr.Bond серии Croco.
Изготовлен из лаковой кожи. Закрывается на молнию.
Внутри есть 3 отделения для банкнот, карман для мелочи на молнии, два больших открытых кармана и 8 карманов для визитных карт. В комплекте кистевой ремешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








