Дата обновления: 22.09.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский компактный кожаный кошелек Dr.Bond серии Croco.
Изготовлен из лаковой кожи. Клапан закрывается на магнит.
Внутри находятся 2 открытых отделения для банкнот, 3 больших открытых кармана, 11 карманов для визитных карт (один из них прозрачный). Снаружи кошелька на торце есть карман-монетница на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴










