Дата обновления: 22.09.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский компактный кожаный кошелек Dr.Bond серии Croco.
Изготовлен из лаковой кожи. Складывается втрое и закрывается на кнопку.
Внутри находятся 2 открытых отделения для банкнот и одно отделение на молнии, 7 карманов для визитных карт (один из них прозрачный). Снаружи кошелька на торце есть карман-монетница на защелке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴









