Дата обновления: 21.09.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный портфель Bretton.
Два отделения, закрываются на молнии. Внутри одного отделения есть карман для нетбука или бумаг формата А4. Во втором отделении есть большой боковой карман на молнии и открытый карман для смартфона. На фасаде расположены два больших кармана закрывающиеся на магнит. На обратной стороне портфеля расположен вместительный карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 141 ₴












