Дата обновления: 21.09.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный портфель Bretton.
Два отделения, закрываются на молнии. Внутри одного отделения есть два открытых карана. Во втором отделении находится большой боковой карман на молнии. На фасаде расположен большой карман с клапаном и закрывающимся на магнит и большой карман на молнии. На обратной стороне портфеля расположены вместительные карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 141 ₴












