Дата обновления: 21.09.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный портфель Bretton.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри одного отделения есть карман для нетбука или планшета и открытый двойной карман. Во втором отделении находится большой боковой карман на молнии. На фасаде и на обратной стороне есть карманы на молнии.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 816 ₴







