Дата обновления: 21.09.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный портфель Bretton.
Закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом для нетбука, два боковых кармана на молнии и три открытых кармана. На фасаде и обратной стороне портфеля расположены большие карманы на молнии.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 816 ₴








