Дата обновления: 21.09.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская кожаная сумка для документов Bretton.
Изготовлена из натуральной мягкой кожи. Под клапаном находятся два отделения закрывающиеся на молнию и разделенные карманом на молнии. Внутри есть два открытых кармана и боковой карман на молнии. На фасаде сумки есть карман на молнии под клапаном. На обратной стороне расположен карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 491 ₴










