Дата обновления: 21.09.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный портфель Bretton с каркасом.
Два отделения, закрываются на молнии. Внутри одного отделения есть большой карман для нетбука 14" или бумаг А4. Во втором отделении есть большой боковой карман на молнии. На фасаде и на обратной стороне расположены вместительные карманы на молнии.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴








