Дата обновления: 11.02.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный портфель Bretton. Под клапаном дополнительно закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой, два кармана на молнии и один вместительный открытый боковой карман. На фасаде под клапаном есть широкий открытый карман. На обратной стороне расположен карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень шириной 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 707 ₴






