


Мужская кожаная сумка на пояс/плечо от фирмы BRETTON (оптом/розница)
Дата обновления: 27.09.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская кожаная сумка-бананка Bretton. Можно носить на поясе или через плечо. Три отделения, закрываются на молнию. На фасаде есть один карман на молнии и один открытый карман под клапаном. Регулируемый ремень, шириной 3см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 192 ₴



