


Женский кошелек-клатч кожа-лак на змейке SERGIO TORRETTI (оптом/розница)
Дата обновления: 22.08.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский кожаный кошелек-клатч Sergio Torretti.
Закрывается на молнию.
Наружная часть - рельефная лаковая кожа серии Croco, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа. Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот, карман-монетница на молнии, 2 больших открытых кармана и 8 карманов для визитных карт. В комплекте кожаный ремешок на кисть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sergio |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



