Большой женский кошелек кожа-лак на кнопке SERGIO TORRETTI (оптом/розница)
Дата обновления: 22.08.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский классический кожаный кошелек Sergio Torretti.
Клапан закрывается на кнопку.
Наружная часть - рельефная лаковая кожа серии Croco, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа. Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот, большой карман на молнии, двойной карман-монетница на защелке, один большой открытый карман и 9 карманов для визитных карт (один из них прозрачный). Снаружи кошелька на обратной стороне есть открытый плоский карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sergio |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴








