Дата обновления: 21.08.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский облегченный кожаный кошелек Dr.Bond серии Rainbow.
Клапан закрывается на магнит. Изготовлен из натуральной плотной кожи.
Внутри находятся 4 открытых отделения для банкнот, 2 больших кармана-монетницы на молнии, один большой открытый карман и 8 карманов для визитных карт. Снаружи кошелька на обратной стороне расположен карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Магнитная |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴








