Дата обновления: 21.08.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский компактный кожаный кошелек Dr.Bond серии Rainbow.
Кошелек изготовлен из натуральной плотной кожи. Складывается вдвое и закрывается на магнит.
Внутри находятся 2 открытых отделения для банкнот, разделенные кожаной перегородкой и одно отделение на молнии, 5 карманов для визитных карт. Снаружи кошелька на фасаде расположен карман-монетница под клапаном на кнопке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Магнитная |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴








