Дата обновления: 21.08.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский кожаный кошелек Dr.Bond серии Rainbow.
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается вдвое и закрывается клапаном на магнит.
Внутри находятся одно большое открытое отделение для банкнот, 7 карманов для визитных карт и 4 больших открытых кармана. На торцах кошелька расположены вместительные карманы на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Магнитная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴









