Большой женский кожаный кошелек на магните DR.BOND (оптом/розница)
Дата обновления: 22.08.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Большой кожаный классический женский кошелек DR. BOND серии Classic.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи. Закрывается на магнит.
Внутри находятся три отделения для банкнот, монетница на защелке, большой открытый карман и карман на молнии. 8 карманов для визитных карт. Снаружи на обратной стороне расположен открытый карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴








