



Большой женский кожаный кошелек на кнопке DR.BOND (оптом/розница)
Дата обновления: 22.08.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Большой кожаный классический женский кошелек DR. BOND серии Classic.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи. Закрывается на кнопку.
Внутри находятся 3 отделения для банкнот, монетница на защелке, большой открытый карман и карман на молнии. 9 карманов для карт (один из которых выполнен прозрачным). Снаружи кошелька на обратной стороне есть большой открытый карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴



