Дата обновления: 21.08.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский кожаный кошелек DR.BOND серии Black&Red.
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Закрывается клапаном на магнит.
Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот, карман на молнии, двойная монетница на защелке, большой открытый карман, и 4 кармана для визитных карт. Снаружи кошелька на обратной стороне расположен плоский открытый карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴







