Дата обновления: 23.08.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка на плечо Lanpad. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри одного отделения есть карман на молнии. На фасаде и обратной стороне расположены карманы на молнии. Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴








