Дата обновления: 21.08.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка Lanpad.
Закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, большой боковой карман на молнии и открытый двойной карман. На фасаде и обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии. На торцах сумки также расположены открытые карманы.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴








