Дата обновления: 21.07.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Туристический рюкзак "Royal Mountain"
Уплотненная спинка. Одно основное отделение с карманом для ноутбука и карманом для смартфона. Отделение может увеличиваться в высоту на 10см. благодаря молнии расширения. На фасаде находятся два больших кармана на молнии, дополнительная ручка и светоотражающая полоса. На боковых сторонах рюкзака карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 л.
Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудным ремнем-стяжкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mountain |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 32 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴









