Дата обновления: 23.06.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская дорожная/спортивная сумка Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии и двойной открытый карман. На обратной стороне расположен большой карман на молнии с герметичной подкладкой и карман меньшего размера. На торцах сумки расположены карман для обуви и карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴








