Дата обновления: 23.06.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская дорожная/спортивная сумка Lanpad.
Одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть боковой карман на молнии. Дополнительное отделение с герметичной подкладкой предназначено для влажных вещей. На торцах сумки расположены карманы на молнии, один из них предназначен для обуви. На обратной стороне сумки есть крепление на ручку чемодана и карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴












