Дата обновления: 23.06.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская компактная дорожная/спортивная сумка Lanpad.
Одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть боковой карман на молнии и открытый двойной карман. На торцах сумки расположены карманы: один на молнии для обуви и второй открытый плоский. На фасаде есть два вместительных кармана на молнии. На обратной стороне сумки есть крепление на ручку чемодана.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴










