Дата обновления: 11.07.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка Lanpad.
Одно основное отделение закрывается на молнию. Внутри есть карман для ноутбука, двойной открытый боковой карман и большой карман на молнии для бумаг формата А4. Снаружи сумки на фасаде расположены два больших кармана на молнии. На обратной стороне сумки есть вместительный карман на молнии и крепление на ручку чемодана.
В комплекте регулируемый плечевой ремень шириной 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴








