Дата обновления: 11.07.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Туристический рюкзак "Royal Mountain"
- подвесная система VAR: алюминиевые вертикальные пластины и основание из пластика
- вентилируемая спинка рюкзака
- верхний клапан/чехол с дополнительным наружным карманом и внутреним карманом для документов
- одно основное отделение
- внутренний боковой карман для ноутбука
- мягкие, широкие плечевые лямки с грудным ремнем
- широкий поясной ремень с дополнительными карманами
- наружные открытые карманы для бутылок воды 1л.
- нижний вход на молнии
- дополнительное отделение в нижней части для мокрой обуви, одежды
- компрессионные боковые стяжки
- полноразмерный защитный чехол, расположенный в специальном кармане внизу рюкзака
- материал 900D Nylon
- Объем 65л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mountain |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 37 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴












