Дата обновления: 11.07.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Туристический рюкзак / вело рюкзак "Royal Mountain"
- спинка рюкзака: сетка на металлическом каркасе
- одно основное отделение на молнии с расширением на молнии
- внутренний боковой карман для ноутбука
- дополнительное отделение с карманом-органайзером
- большой наружный карман на фасаде
- сетка для велошлема на фасаде
- сьемный карман для смартфона или ключей
- мягкие, широкие плечевые лямки с грудным ремнем
- широкий поясной ремень с дополнительными карманами
- наружные открытые карманы для бутылок воды 0,5л.
- светоотражающие элементы на фасаде
- полноразмерный защитный чехол, расположенный в специальном кармане внизу рюкзака
- материал 900D Nylon
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mountain |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 28 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 132 ₴












